Получить консультацию
x
Запишитесь на онлайн консультацию к хирургу-эндокринологу прямо сейчас!

Получить консультацию можно следующими способами:

по телефону:

по skype:

очно:

Консультация
в день
обращения

Хирург-эндокринолог,
онколог, кандидат
медицинских наук

член ассоциации эндокринных хирургов Европы (ESES)

член Европейской ассоциации тиреоидологов (ETA)

Специализация - операции на щитовидной железе,
паращитовидных железах, надпочечниках,
малоинвазивная эндокринная хирургия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Операция по удалению щитовидной железы

Добрый день, Виктор Алексеевич.

У меня такая ситуация: маме 66 лет. Чуть меньше года назад у неё был диагностирован сахарный диабет 2-го типа. Стала себя плохо чувствовать, набрала вес (хоть и не значительно), сердце еще больше шалит, и недавно так-же нашли множество узлов на шее. Не долго думая, ей назначили операцию по удалению щитовидки в Питере в Областной больнице на пр. Луначарского. Я её отговариваю и хочу чтобы она как следует обследовалась у вас перед таким серьезным решением, но её не переубедить и операция уже очень скоро. Она боится что если она откажется от операции, то в следующий раз у неё не будет шанса попасть в эту-же больницу, а пошлют куда нибудь даже хуже. Можно у вас узнать минимальную и максимальную цены на операцию по полному удалению щит. железы с разрезом на шее?

Заранее извиняюсь за вопрос подобного рода, и понимаю что операция возможно и не нужна, просто мне надо знать смогу я осилить это или нет в случае если мы откажемся от назначеной операции и в результате после капитального обследования все-же окажется что делать её нужно. Большое спасибо.

Добрый вечер,
Наша клиника принимает на лечение пациентов по полисам ОМС и федеральным квотам, вашей маме не стоит беспокоиться о том, что если она не пройдет лечение сейчас, "второго шанса не будет".
В первую очередь надо понять,  а нужна ли операция.
Какие показания к операции, как вам объясняют врачи, зачем надо удалять щитовидную железу?  
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено