Получить консультацию
x
Запишитесь на онлайн консультацию к хирургу-эндокринологу прямо сейчас!

Получить консультацию можно следующими способами:

по телефону:

по skype:

очно:

Консультация
в день
обращения

Хирург-эндокринолог,
онколог, кандидат
медицинских наук

член ассоциации эндокринных хирургов Европы (ESES)

член Европейской ассоциации тиреоидологов (ETA)

Специализация - операции на щитовидной железе,
паращитовидных железах, надпочечниках,
малоинвазивная эндокринная хирургия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
если я захочу приехать к вам на очную консультацию и в ваш центр для взятия биопсии из узла а потом уже, узлы и хочу чтобы биопсию взяли в вашем центре

Я хотела бы узнать если я из волгограда приеду в питер в ваш центр ,то где мне остановиться на ночь,после вашей очной консультации и к примеру взятию биопсии из узла?В питере дюбая гостиница очень дорогая.А мне нужнл будет ждать результат биопсии и какие то может еще анализы сдавать в вашем центре?Стоимость вашей консультации?стоимость биопсии?узи?других анализов необходимых?палаты если вдруг понадобиться задержаться?питания?И сама опереция к примеру сколько стоит? Я должна узнать сколько мне готовить средств чтоб ехать к вам,а то там окажется что думала по полису а на самомо деле все платно и дорого.Где мне про это узнать,подскажите.яС уважением Марина

Добрый вечер,
Уважаемая Марина, в отношении ночевки, вы можете найти бюджетный вариант рядом с нашим центром, например, хостелы (от 500 рублей ночь).
В нашем центре есть услуга "срочная биопсия за 1 час", при этом вам не надо оставаться на ночь.
В отношении расценок на наши диагностические услуги вы можете узнать по телефону (812) 676-25-25
В отношении операции в зависимости от диагноза мы госпитализируем пациентов либо по полису ОМС, либо по федеральной квоте.  
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено